Contáctenos

Programa de Atención, Movilización e Incidencia por la Niñez y la Adolescencia

Nuestro equipo

Oficinas administrativas, sede central

Myrella Saadeh
Directora General
m.saadeh@pami-guatemala.org

Jorge Medrano
Sub-director
j.medrano@pami-guatemala.org

Olga Marín
Coordinadora Administrativa
o.marin@pami-guatemala.org

Patricia González
Contadora
p.gonzalez@pami-guatemala.org

Edwin Hernández
Asistente Contable
e.hernandez@pami-guatemala.org

Alan Yaguas
Asistente Contable
a.yaguas@pami-guatemala.org

Larissa Fuentes
Asistente Administrativa
l.fuentes@pami-guatemala.org

Débora Orozco
Comunicadora 
d.orozco@pami-guatemala.org

Gladys Silva
Redactora
g.silva@pami-guatemala.org

Diego Taqué
Diseñador Gráfico
d.taque@pami-guatemala.org

Proyecto Ejerciendo ciudadanía en Sololá

Evelyn Gómez
Coordinadora
e.gomez@pami-guatemala.org

Rosario Santos
Promotora 
r.santos@pami-guatemala.org

Aura Pich
Promotora
a.pich@pami-guatemala.org

Mateo Chacom
Promotor 
m.chacompami-guatemala.org

Email general:

Proyecto CDI Semilla

Rosa Amalia Tello
Directora Proyecto Semilla
r.tello@pami-guatemala.org

Mariana Luna
Promotora de Incidencia Política
m.luna@pami-guatemala.org

Mayra Paz
Promotora Municipal 
m.paz@pami-guatemala.org

Rosa Cojtín
Promotora Municipal
r.cojtin@pami-guatemala.org

Proyecto Entre amigos construimos ciudadanía política

Ana Silvia López 
Coordinadora
a.lopez@pami-guatemala.org

Ixchel Sincal
Técnica de Campo
i.sincal@pami-guatemala.org

Proyecto Semilleros de Primera Infancia

José Aguilar
Coordinador
j.aguilar@pami-guatemala.org

María Xitamul
Técnica de Campo
m.xitamul@pami-guatemala.org

Odetty Ixmata
Promotora Comunitaria 
o.ixmata@pami-guatemala.org

Ana Cumpar
Promotora Comunitaria 
a.cumpar@pami-guatemala.org

Proyecto Derechos Sexuales y Reproductivos

Claudia Martínez
Coordinadora
c.martinez@pami-guatemala.org

Gabriela Ovalle
Promotora
g.ovalle@pami-guatemala.org

Oficinas centrales:

11 calle 10-36 zona 2, Ciudad Nueva.  Guatemala, Guatemala. Teléfonos: (502) 2254-1486 y 2254-4236 Fax: (502) 2254-7366

Proyecto Semilla:

Interior mercado municipal, Panajachel, Sololá. Teléfono: (502) 7821-5680

Sede Samayac:

3a avenida 2-08 zona 1 (frente a los bomberos)Samayac, Suchitepéquez. Teléfonos: (502) 7792-6327 / 4081-1893

Sede Chimaltenango:

Lote 17 manzana B residenciales Villa Bethania zona 6 Chimaltenango. Teléfono: (502) 7793-2486

Sede Panajachel:

Final Callejón Las Armonías. Panajachel, Sololá. Teléfono: (502) 7762-1053

 

Cerrar menú